В Екатеринбурге строительную компанию оштрафовали за взятку
06.11.2018
В Екатеринбурге на 500 тысяч рублей оштрафована строительная компания ООО «ГК «Виктория», гендиректор которой с февраля по май 2017 года передала арбитражным управляющим 450 тысяч рублей за общее покровительство при ведении процедуры банкротства.
Правоохранительные органы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении директора, так как она способствовала раскрытию преступления. Ранее арбитражные управляющие были осуждены на сроки от 7,5 до 9 лет лишения свободы строгого режима.
Отметим, что компания была признана банкротом в 2016 году.
Правоохранительные органы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении директора, так как она способствовала раскрытию преступления. Ранее арбитражные управляющие были осуждены на сроки от 7,5 до 9 лет лишения свободы строгого режима.
Отметим, что компания была признана банкротом в 2016 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46