За выходные на Среднем Урале задержали более 200 пьяных водителей
06.11.2018
В минувшие выходные в Свердловской области проходили рейды по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За три дня сотрудники ГИБДД задержали 249 пьяных автомобилистов. Ещё 59 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Отмечается, что 44 нарушителя повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Им грозит уголовная ответственность. Остальных ждёт лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет и штрафы.
Отмечается, что 44 нарушителя повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Им грозит уголовная ответственность. Остальных ждёт лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет и штрафы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46