В Первоуральске из больницы эвакуировали 70 человек
06.11.2018
Сегодня утром в хирургическом корпусе городской больницы Первоуральска на улице Металлургов сработала пожарная сигнализация. Сотрудники организовали эвакуацию пациентов. Всего было выведено и вынесено 70 человек. Пострадавших нет.
К месту происшествия выезжало восемь единиц пожарно-спасательной техники и 19 человек личного состава.
«Прибывшими на место пожарно-спасательными подразделениями было проведено обследование помещений здания. Установлено, что на первом этаже в электрощите произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сейчас больница работает в штатном режиме.
К месту происшествия выезжало восемь единиц пожарно-спасательной техники и 19 человек личного состава.
«Прибывшими на место пожарно-спасательными подразделениями было проведено обследование помещений здания. Установлено, что на первом этаже в электрощите произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сейчас больница работает в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46