Останется только мороженое и печать: к 2022 году в Екатеринбурге ликвидируют ларьки
06.11.2018
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поставил задачу к 2022 году ликвидировать в городе все объекты нестационарной торговли, кроме павильонов по продаже мороженого и печатной продукции. Об этом речь зашла в ходе совещания с руководителями структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий.
Поручение главы уральской столицы по ликвидации киосков будет проработано совместно с депутатами Екатеринбургской городской думы и членами Общественной палаты. Отмечается, что необходима разъяснительная работа с собственниками объектов.
Поручение главы уральской столицы по ликвидации киосков будет проработано совместно с депутатами Екатеринбургской городской думы и членами Общественной палаты. Отмечается, что необходима разъяснительная работа с собственниками объектов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46