На Урале оштрафовали мужчину, угрожавшего поджечь сотрудника полиции
08.11.2018
37-летнему жителю посёлка Белоярский Свердловской области назначено наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей за угрозу применения насилия в отношении сотрудника полиции, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Инцидент произошёл летом 2017 года. Автомобиль уральца, севшего за руль пьяным, был остановлен сотрудниками ГИБДД. Мужчина повёл себя неадекватно: достал газовый баллон и направил в сторону одного из полицейских. Когда огнеопасный сжиженный газ попал на форму стража порядка, злоумышленник, демонстрируя зажигалку, стал угрожать поджечь полицейского.
Инцидент произошёл летом 2017 года. Автомобиль уральца, севшего за руль пьяным, был остановлен сотрудниками ГИБДД. Мужчина повёл себя неадекватно: достал газовый баллон и направил в сторону одного из полицейских. Когда огнеопасный сжиженный газ попал на форму стража порядка, злоумышленник, демонстрируя зажигалку, стал угрожать поджечь полицейского.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46