Врач камышловской больницы предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью пациентки
09.11.2018
В Камышлове 46-летней женщине, работающей анестезиологом-реаниматологом в местной больнице, предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью пациентки.
По версии следствия, в апреле 2017 года женщине проводили плановую операцию, в ходе которой медик нарушила правила интубации трахеи, что привело к повреждению стенки пищевода.
Сейчас уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По версии следствия, в апреле 2017 года женщине проводили плановую операцию, в ходе которой медик нарушила правила интубации трахеи, что привело к повреждению стенки пищевода.
Сейчас уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46