ФК «Урал» обыграл «Оренбург» в Екатеринбурге
11.11.2018
Вчера, 10 ноября, екатеринбургская команда «Урал» на домашнем поле «СКБ-Банк арены» одержала победу над футбольным клубом «Оренбург» со счётом 2:1.
В матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) среди хозяев дублем отметился полузащитник Николай Димитров, а единственный гол в составе гостей смог забить защитник Сильвие Бегич.
После вчерашней победы на счету у ФК «Урал» есть 19 очков. Команда занимает 6-е место в турнирной таблице.
Напомним, следующий матч «шмели» проведут 23 ноября в Москве с местным «Локомотивом».
В матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) среди хозяев дублем отметился полузащитник Николай Димитров, а единственный гол в составе гостей смог забить защитник Сильвие Бегич.
После вчерашней победы на счету у ФК «Урал» есть 19 очков. Команда занимает 6-е место в турнирной таблице.
Напомним, следующий матч «шмели» проведут 23 ноября в Москве с местным «Локомотивом».
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46