В Нижнем Тагиле на женщину с 4-летним ребёнком наехала машина
11.11.2018
Вчера, 10 ноября, на трассе Нижний Тагил – Нижняя Салда водитель грузового транспорта «ИСУЗУ» столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, после чего водитель ВАЗа наехал на двух пешеходов: женщину 1952 года рождения и 4-летнюю девочку.
В результате ДТП водитель легковушки и пешеходы были госпитализированы в медицинское учреждение Нижнего Тагила. Все они получили травмы разной степени тяжести.
Водители на момент аварии находились в трезвом состоянии.
За нарушение ПДД к административной ответственности водитель «ИСУЗУ» в этом году привлекался единожды, а водитель ВАЗа – ни разу.
В результате ДТП водитель легковушки и пешеходы были госпитализированы в медицинское учреждение Нижнего Тагила. Все они получили травмы разной степени тяжести.
Водители на момент аварии находились в трезвом состоянии.
За нарушение ПДД к административной ответственности водитель «ИСУЗУ» в этом году привлекался единожды, а водитель ВАЗа – ни разу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46