Жители Екатеринбурга смогут сдать опасные отходы
11.11.2018
На предстоящей неделе в Екатеринбурге жители Железнодорожного и Кировского районов, а также посёлка Совхозный смогут сдать на утилизацию энергосберегающие лампочки, батарейки, ртутные термометры, оргтехнику, автомобильные аккумуляторы и прочие опасные отходы.
Завтра, 12 ноября, пункт сдачи будет работать у администрации Железнодорожного района на улице Мельковской, 7 (часы приёма с 15:00 до 19:00).
В пятницу, 16 ноября, с 15:00 до 19:00 в посёлке Совхозный на улице Предельной, 17а. А также 19 ноября у администрации Кировского района по адресу Первомайская, 75, с 08:00 до 12:00.
Все отходы принимаются бесплатно.
Завтра, 12 ноября, пункт сдачи будет работать у администрации Железнодорожного района на улице Мельковской, 7 (часы приёма с 15:00 до 19:00).
В пятницу, 16 ноября, с 15:00 до 19:00 в посёлке Совхозный на улице Предельной, 17а. А также 19 ноября у администрации Кировского района по адресу Первомайская, 75, с 08:00 до 12:00.
Все отходы принимаются бесплатно.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46