В Екатеринбурге установили 80 табличек о запрете перехода по льду
12.11.2018
В Екатеринбурге по периметру Городского пруда и у других водоёмов установили таблички о запрете перехода по льду.
«Всего в Екатеринбурге около 80 таких табличек. Их устанавливают с началом ледостава и убирают уже весной. В этом году работа уже проведена в полном объёме», – сообщили в пресс-службе городской администрации.
По словам специалистов, чаще всего несчастные случаи возникают по вине самих жителей. Напомним, что особенно опасен белый или с желтоватым оттенком матовый лед.
«Всего в Екатеринбурге около 80 таких табличек. Их устанавливают с началом ледостава и убирают уже весной. В этом году работа уже проведена в полном объёме», – сообщили в пресс-службе городской администрации.
По словам специалистов, чаще всего несчастные случаи возникают по вине самих жителей. Напомним, что особенно опасен белый или с желтоватым оттенком матовый лед.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46