Уральские самбисты завоевали золотые медали на чемпионате мира в Бухаресте
12.11.2018
Спортсмены Клуба самбо УГМК Станислав Скрябин и Альсим Черноскулов завоевали медали высшего достоинства на чемпионате мира, прошедшем в Бухаресте. Для Скрябина это первый чемпионский титул, для Черноскулова – уже шестой. Самбистов поздравил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
«Станислав Скрябин и Альсим Черноскулов каждый в своём весе завоевали мировое золото, подтвердив славу уральской школы самбо и высокий уровень подготовки спортсменов Свердловской области. Спасибо за достойное представление Свердловской области на мировой спортивной арене, укрепление имиджа региона как кузницы спортсменов олимпийского уровня и упрочение славы уральской школы самбо», – говорится в поздравительной телеграмме.
Сборная России завоевала на чемпионате 15 золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей, выиграв неофициальный командный зачет, передаёт ТАСС.
«Станислав Скрябин и Альсим Черноскулов каждый в своём весе завоевали мировое золото, подтвердив славу уральской школы самбо и высокий уровень подготовки спортсменов Свердловской области. Спасибо за достойное представление Свердловской области на мировой спортивной арене, укрепление имиджа региона как кузницы спортсменов олимпийского уровня и упрочение славы уральской школы самбо», – говорится в поздравительной телеграмме.
Сборная России завоевала на чемпионате 15 золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей, выиграв неофициальный командный зачет, передаёт ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46