На Уралмаше Renault Logan попал под полуприцеп грузовика
13.11.2018
Ночью в Екатеринбурге на улице 22-го Партсъезда произошло ДТП: около 02:00 автомобиль Renault Logan, двигаясь со стороны улицы 40 лет Октября в сторону Машиностроителей, выехал на встречную полосу, где врезался в припаркованный полуприцеп грузовой машины, передаёт пресс-служба «СОВЫ».
В результате водитель получил различные травмы, его зажало в салоне. Спасатели МЧС извлекли мужчину и передали его медикам.
Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель – мужчина 1987 года рождения – ранее восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
В результате водитель получил различные травмы, его зажало в салоне. Спасатели МЧС извлекли мужчину и передали его медикам.
Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель – мужчина 1987 года рождения – ранее восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46