В Екатеринбурге ищут водителя, который сбил ребёнка и скрылся
13.11.2018
ГИБДД разыскивает водителя, который накануне сбил ребёнка в Екатеринбурге.
ДТП произошло утром 12 ноября, около 07:55, у дома № 4 на улице Никонова. 11-летний мальчик шёл в школу: он переходил проезжую часть на зелёный свет и был сбит автомобилем неустановленной марки. Водитель тоже двигался на зеленый, но он должен был предоставить преимущество пешеходу.
В итоге ребёнок получил ушибы и ссадины.
Очевидцев ДТП просят звонить по телефонам 8 (950) 201-27-89, 02 или прийти в ГИБДД: ул. Кишиневская, 35, кабинет № 2. Конфиденциальность гарантируется.
ДТП произошло утром 12 ноября, около 07:55, у дома № 4 на улице Никонова. 11-летний мальчик шёл в школу: он переходил проезжую часть на зелёный свет и был сбит автомобилем неустановленной марки. Водитель тоже двигался на зеленый, но он должен был предоставить преимущество пешеходу.
В итоге ребёнок получил ушибы и ссадины.
Очевидцев ДТП просят звонить по телефонам 8 (950) 201-27-89, 02 или прийти в ГИБДД: ул. Кишиневская, 35, кабинет № 2. Конфиденциальность гарантируется.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46