Двое свердловчан, до смерти избившие бывшего учителя физики, осуждены на 20 лет
13.11.2018
Двое жителей посёлка Рудничный города Краснотурьинска приговорены к 10 годам в колонии строгого режима каждый за умышленное причинение вреда здоровью человека, что повлекло его смерть.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в ноябре прошлого года молодые люди 1993 и 1999 года рождения пришли к своему знакомому – 65-летнему бывшему учителю физики. Обвиняемые были пьяны, на фоне конфликта они жестоко избили мужчину, а уходя, прихватили из квартиры телевизор. В итоге пострадавший скончался в больнице.
Кроме наказания в виде реального лишения свободы, осуждённые выплатят родственникам погибшего более 600 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в ноябре прошлого года молодые люди 1993 и 1999 года рождения пришли к своему знакомому – 65-летнему бывшему учителю физики. Обвиняемые были пьяны, на фоне конфликта они жестоко избили мужчину, а уходя, прихватили из квартиры телевизор. В итоге пострадавший скончался в больнице.
Кроме наказания в виде реального лишения свободы, осуждённые выплатят родственникам погибшего более 600 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46