Еще три года в Екатеринбурге не будет второй ветки метро
13.11.2018
Как минимум три года в Екатеринбурге не собираются проектировать новую ветку метро. Об этом сообщил депутат Владимир Крицкий на заседании гордумы.
По словам Крицкого, чиновники не планируют проектировать вторую ветку метро, так как в бюджете на 2019–2021 годы нет на это средств. Этот вывод депутат сделал, проанализировав план бюджета на 2019 год.
Напомним, что экспертами за последний год было выявлено падение количества перевезенных в метро пассажиров на один миллион человек. Так, было потеряно 28 миллионов рублей в бюджете.
По словам Крицкого, чиновники не планируют проектировать вторую ветку метро, так как в бюджете на 2019–2021 годы нет на это средств. Этот вывод депутат сделал, проанализировав план бюджета на 2019 год.
Напомним, что экспертами за последний год было выявлено падение количества перевезенных в метро пассажиров на один миллион человек. Так, было потеряно 28 миллионов рублей в бюджете.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46