В ДТП на Фурманова пострадали три пешехода, в том числе ребёнок
14.11.2018
В ДТП, которое произошло сегодня утром в районе перекрёстка 8 Марта – Фурманова, пострадали три пешехода. По имеющимся данным, это ребёнок примерно 2–3 лет, его мама, а также мужчина.
Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, ребёнок сейчас в коме, у матери сломан позвоночник.
Напомним, что утром автомобиль Honda CR-V, ехавший по Фурманова в направлении 8 Марта, вылетел на тротуар и сбил несколько человек. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.
Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, ребёнок сейчас в коме, у матери сломан позвоночник.
Напомним, что утром автомобиль Honda CR-V, ехавший по Фурманова в направлении 8 Марта, вылетел на тротуар и сбил несколько человек. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46