Водитель, сбивший пешеходов на тротуаре в Екатеринбурге, перепутал педали
14.11.2018
Водитель автомобиля Honda CR-V, который сегодня утром на перекрёстке 8 Марта – Фурманова сбил трёх пешеходов, пояснил, что перепутал педали газа и тормоза, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Напомним, что утром автомобиль Honda CR-V, ехавший по Фурманова в направлении 8 Марта, вылетел на тротуар и сбил трёх человек: 2-летнего мальчика с мамой и 36-летнего мужчину. Ребёнок в коме, у женщины перелом позвоночника, у мужчины перелом голени, плеча и предплечья.
Видео аварии опубликовало E1.RU.
Напомним, что утром автомобиль Honda CR-V, ехавший по Фурманова в направлении 8 Марта, вылетел на тротуар и сбил трёх человек: 2-летнего мальчика с мамой и 36-летнего мужчину. Ребёнок в коме, у женщины перелом позвоночника, у мужчины перелом голени, плеча и предплечья.
Видео аварии опубликовало E1.RU.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46