15 свердловчан-призывников попали в Президентский полк
15.11.2018
15 свердловчан пополнят ряды Президентского полка. Среди них призывники из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Заречного, Камышлова, Североуральска и других городов. Молодые люди уже отправлены к месту службы в Москву.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, в ходе осеннего призыва ряды Вооруженных сил России пополнит более тысячи екатеринбуржцев.
С 1 октября в России в соответствии с указом президента проходит призывная кампания.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, в ходе осеннего призыва ряды Вооруженных сил России пополнит более тысячи екатеринбуржцев.
С 1 октября в России в соответствии с указом президента проходит призывная кампания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46