За выходные с улиц Екатеринбурга вывезли 620 тонн снега
19.11.2018
За минувшие выходные с территории Екатеринбурга на полигоны вывезено 620 тонн снега. Мэр города Александр Высокинский обязал глав районов активизировать уборку, используя выпавший снег в качестве адсорбента для удаления пыли.
Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, в работе было задействовано 173 единицы уборочной техники и 115 подсобных рабочих.
Сейчас уборка улично-дорожной сети продолжается. К работе привлечено более 30 комбинированных дорожных машин, 60 колесных тракторов, 13 снегопогрузчиков, порядка 50 самосвалов и семь грейдеров.
Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, в работе было задействовано 173 единицы уборочной техники и 115 подсобных рабочих.
Сейчас уборка улично-дорожной сети продолжается. К работе привлечено более 30 комбинированных дорожных машин, 60 колесных тракторов, 13 снегопогрузчиков, порядка 50 самосвалов и семь грейдеров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46