Свердловчанина, который дважды отказался проходить медосвидетельствование, осудили на восемь месяцев
20.11.2018
К восьми месяцам в колонии строгого режима приговорён житель Новоуральска Михаил Пасат, который дважды сел за руль в нетрезвом виде и отказался проходить медосвидетельствование.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, 24 сентября этого года мужчина, управляя автомобилем «Форд-Фокус», на улице Савчука в Новоуральске врезался в припаркованную машину «Дэу-Нексия», после чего уснул за рулём. При этом ранее свердловчанин уже был судим за два тяжких преступления и привлекался к ответственности за отказ от медосвидетельствования.
Приговор вынесен с учётом рецидива. Кроме того, новоуральцу запретили управлять транспортными средствами в течение трёх лет.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, 24 сентября этого года мужчина, управляя автомобилем «Форд-Фокус», на улице Савчука в Новоуральске врезался в припаркованную машину «Дэу-Нексия», после чего уснул за рулём. При этом ранее свердловчанин уже был судим за два тяжких преступления и привлекался к ответственности за отказ от медосвидетельствования.
Приговор вынесен с учётом рецидива. Кроме того, новоуральцу запретили управлять транспортными средствами в течение трёх лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46