Администрация Екатеринбурга планирует создать рабочую группу по ликвидации киосков
20.11.2018
В Екатеринбурге планируется создать рабочую группу по ликвидации нестационарных объектов торговли. Соответствующее предложение в ходе заседания постоянной комиссии думы Екатеринбурга по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности озвучил председатель комиссии Григорий Вихарев. Коллеги поддержали инициативу, передаёт «Накануне.RU».
Ликвидация ларьков будет вестись в соответствии со схемой размещения объектов нестационарной торговли, рассчитанной на 2019–2022 годы.
Напомним, что ранее мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поставил задачу к 2022 году ликвидировать в городе все объекты нестационарной торговли, кроме павильонов по продаже мороженого и печатной продукции.
Ликвидация ларьков будет вестись в соответствии со схемой размещения объектов нестационарной торговли, рассчитанной на 2019–2022 годы.
Напомним, что ранее мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поставил задачу к 2022 году ликвидировать в городе все объекты нестационарной торговли, кроме павильонов по продаже мороженого и печатной продукции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46