В Екатеринбурге около четырех тысяч человек остались без света
20.11.2018
В поселке Екатеринбурга Северка около четырех тысяч людей остались без электричества из-за стрельбы по изоляторам линии электропередачи 34 кВ «Хрустальная – Северка», сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Урала».
Жители преимущественно частного сектора в посёлке остались без света из-за стрельбы по ЛЭП. Также в зону отключения попали несколько социально значимых объектов. На данный момент ведутся ремонтные работы по подключению посёлка к электроснабжению.
Отметим, что личности стрелявших пока не установлены. Сейчас специалисты готовят заявление в правоохранительные органы, чтобы разобраться с инцидентом.
Жители преимущественно частного сектора в посёлке остались без света из-за стрельбы по ЛЭП. Также в зону отключения попали несколько социально значимых объектов. На данный момент ведутся ремонтные работы по подключению посёлка к электроснабжению.
Отметим, что личности стрелявших пока не установлены. Сейчас специалисты готовят заявление в правоохранительные органы, чтобы разобраться с инцидентом.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46