В Екатеринбурге «Автомобилист» потерпел поражение в матче с «Нефтехимиком»
20.11.2018
Хоккейная команда «Автомобилист» начала свою новую домашнюю серию в Екатеринбурге с разгромного поражения. Матч против «Нефтехимика» завершился со счётом 2:6.
Гости уже на девятой минуте первого периода открыли счёт и во втором игровом отрезке увеличили своё лидерство втрое. Лишь после этого «Автомобилист» забросил первую шайбу. Автором стал Найджел Доус. Он же забил и второй гол, но уже в конце третьего периода, когда «Нефтехимик» оторвался ещё на 3 шайбы. Игра завершилась со счётом 6:2.
«Автомобилист» по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В запасе у команды 53 очка.
Напомним, следующий матч уральский клуб проведёт в четверг, 22 ноября, с «Торпедо».
Гости уже на девятой минуте первого периода открыли счёт и во втором игровом отрезке увеличили своё лидерство втрое. Лишь после этого «Автомобилист» забросил первую шайбу. Автором стал Найджел Доус. Он же забил и второй гол, но уже в конце третьего периода, когда «Нефтехимик» оторвался ещё на 3 шайбы. Игра завершилась со счётом 6:2.
«Автомобилист» по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В запасе у команды 53 очка.
Напомним, следующий матч уральский клуб проведёт в четверг, 22 ноября, с «Торпедо».
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46