Прокуратура заставила выплатить зарплату работникам екатеринбургского ювелирного завода
21.11.2018
В Екатеринбурге после вмешательства прокуратуры выплачены долги по зарплате на ювелирном заводе АО «Ювелиры Урала».
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, с июля по октябрь 2018 года перед 180 сотрудниками предприятия образовалась задолженность по заработной плате – более 5,3 млн рублей.
В итоге по представлению прокуратуры задолженность была погашена в полном объёме, генеральный директор привлечён к дисциплинарной ответственности.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, с июля по октябрь 2018 года перед 180 сотрудниками предприятия образовалась задолженность по заработной плате – более 5,3 млн рублей.
В итоге по представлению прокуратуры задолженность была погашена в полном объёме, генеральный директор привлечён к дисциплинарной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46