В рамках проекта «Зелёная Россия» на Среднем Урале собрали более 24 тысяч тонн мусора
21.11.2018
С 8 сентября по 7 октября в Свердловской области проходили экологические субботники «Зеленая Россия», участие в которых приняли более 700 тысяч человек. В пригородных лесах, прибрежных зонах, парках и скверах собрано более 24 тысяч тонн мусора.
Отметим, что к субботникам привлекли школьников, студентов, сотрудников муниципальных учреждений, военных и работников промышленных предприятий. Акцию поддержал и губернатор Евгений Куйвашев – он участвовал в уборке Шарташского лесопарка.
Отметим, что к субботникам привлекли школьников, студентов, сотрудников муниципальных учреждений, военных и работников промышленных предприятий. Акцию поддержал и губернатор Евгений Куйвашев – он участвовал в уборке Шарташского лесопарка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46