Начальника ОМВД Первоуральска отпустили из СИЗО
21.11.2018
Свердловский областной суд только что отпустил под домашний арест начальника ОМВД Первоуральска Олега Грехова, обвиняемого в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Ранее Октябрьский районный суд по ходатайству следователя СКР избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей, но адвокаты подали апелляцию, которая сегодня была удовлетворена. Заседание по рассмотрению жалобы продолжалось более трех часов.
Напомним, что Олег Грехов был задержан оперативниками ФСБ утром 7 ноября. В его доме и служебном кабинете были проведены обыски. Полковник подозревается в получении взятки, когда он еще в 2012 году руководил отделом «К», который в том числе занимается прослушкой телефонных переговоров.
Напомним, что Олег Грехов был задержан оперативниками ФСБ утром 7 ноября. В его доме и служебном кабинете были проведены обыски. Полковник подозревается в получении взятки, когда он еще в 2012 году руководил отделом «К», который в том числе занимается прослушкой телефонных переговоров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46