Екатеринбуржцы могут сдать в зоопарк ненужные пледы
22.11.2018
Некоторые обитатели Екатеринбургского зоопарка в зимний период любят попить чай с молоком и укутаться в плед. В связи с этим горожан просят поучаствовать в акции и принести для животных ставшие ненужными пледы. Они пригодятся для шимпанзе Джонни и Мартины, а также для орангутана Захара.
«Единственное условие - плед должен быть чистым. Остальные нюансы (потрёпанный вид, дырки и немодные в этом сезоне расцветки) значения не имеют», - сказали в зоопарке.
Пледы можно оставить на центральном входе.
«Единственное условие - плед должен быть чистым. Остальные нюансы (потрёпанный вид, дырки и немодные в этом сезоне расцветки) значения не имеют», - сказали в зоопарке.
Пледы можно оставить на центральном входе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46