Салдинца, повторно севшего за руль пьяным, на 9 месяцев отправили в колонию
23.11.2018
К 9 месяцам в колонии строгого режима приговорён 23-летний житель Верхней Салды. 3 октября его задержали при повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Приговор вынесен с учётом характеристик молодого человека. Начиная с 16 лет он совершил уже несколько краж и грабежей. Из мест лишения свободы вышел в мае этого года.
Приговор вынесен с учётом характеристик молодого человека. Начиная с 16 лет он совершил уже несколько краж и грабежей. Из мест лишения свободы вышел в мае этого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46