Из Свердловской области выдворили 86 мигрантов
27.11.2018
За минувшую неделю свердловские приставы отправили на родину 86 мигрантов, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации. Среди нелегалов – граждане Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Азербайджана.
«В качестве наказания суд постановил подвергнуть нелегалов принудительному выдворению за пределы России. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет», – пояснили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Всего в 2018 году из Свердловской области выдворено 1 970 нелегальных мигрантов.
«В качестве наказания суд постановил подвергнуть нелегалов принудительному выдворению за пределы России. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет», – пояснили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Всего в 2018 году из Свердловской области выдворено 1 970 нелегальных мигрантов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46