Перед судом предстанет свердловчанин, оторвавший полицейскому погоны
27.11.2018
39-летний житель посёлка Уфимский Ачитского района Свердловской области обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.
По данным следствия, в сентябре этого года сотрудники ГИБДД задержали супругу обвиняемого, которая управляла автомобилем BMW X3 в состоянии алкогольного опьянения. Женщина позвонила мужу, после чего он, тоже находясь в нетрезвом виде, приехал и стал требовать отдать ключи от принадлежащей ему машины. При этом мужчина ударил одного из сотрудников ГИБДД кулаком по лицу и оторвал ему погоны.
Сейчас дело передано в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По данным следствия, в сентябре этого года сотрудники ГИБДД задержали супругу обвиняемого, которая управляла автомобилем BMW X3 в состоянии алкогольного опьянения. Женщина позвонила мужу, после чего он, тоже находясь в нетрезвом виде, приехал и стал требовать отдать ключи от принадлежащей ему машины. При этом мужчина ударил одного из сотрудников ГИБДД кулаком по лицу и оторвал ему погоны.
Сейчас дело передано в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46