Врача одной из екатеринбургских больниц уличили в служебном подлоге
27.11.2018
33-летнего участкового врача-терапевта одной из больниц Екатеринбурга признали виновным в служебном подлоге. Установлено, что в период с января по ноябрь 2017 года он внёс в документы заведомо ложные сведения о диспансеризации 13 жителей Кировского района. За медицинские услуги населению врачу полагались стимулирующие выплаты.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, обвиняемый полностью признал свою вину и возместил ущерб. С учётом того, что он впервые совершил правонарушение, ему может быть назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, обвиняемый полностью признал свою вину и возместил ущерб. С учётом того, что он впервые совершил правонарушение, ему может быть назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46