На улице Серафимы Дерябиной под колёса автомобиля попала 16-летняя девушка
28.11.2018
Накануне на улице Серафимы Дерябиной автомобиль KIA Ceed сбил 16-летнюю девушку.
Как сообщили в ГИБДД, машина двигалась со стороны Объездной дороги в направлении Бардина. Девушка начала переходить дорогу на зелёный свет, а когда загорелся красный, побежала. В это время её и сбил KIA.
В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом таза. Её госпитализировали.
Как сообщили в ГИБДД, машина двигалась со стороны Объездной дороги в направлении Бардина. Девушка начала переходить дорогу на зелёный свет, а когда загорелся красный, побежала. В это время её и сбил KIA.
В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом таза. Её госпитализировали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42