В Екатеринбурге проходит акция «Накорми голодного»
28.11.2018
В Екатеринбурге у храма во имя Державной иконы Божией Матери возле железнодорожного вокзала проводится благотворительная акция «Накорми голодного». Её организатором является фонд «Ника».
Добровольцы раздают бездомным горячую пищу и сезонную одежду. Также сюда могут прийти люди, у которых не хватает денег, чтобы купить хлеба.
Акция проводится по субботам и воскресеньям в 12:00. Горожан, которые готовы поделиться продуктами питания и теплыми вещами, просят обращаться в Екатеринбургское епархиальное управление (ул. Репина, 6, кабинет 505), также можно позвонить по телефону: + 7 (800) 222-78-79.
Добровольцы раздают бездомным горячую пищу и сезонную одежду. Также сюда могут прийти люди, у которых не хватает денег, чтобы купить хлеба.
Акция проводится по субботам и воскресеньям в 12:00. Горожан, которые готовы поделиться продуктами питания и теплыми вещами, просят обращаться в Екатеринбургское епархиальное управление (ул. Репина, 6, кабинет 505), также можно позвонить по телефону: + 7 (800) 222-78-79.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43