На улице Победы устраняют повреждение тепломагистрали
28.11.2018
В Екатеринбурге снова произошла коммунальная авария. На этот раз на улице Победы, где повреждена тепломагистраль. На месте работают ремонтные бригады Екатеринбургской теплосетевой компании.
В пресс-службе ЕТК отметили, что горячую воду и отопление жителям домов отключать не будут, но снизят температуру подаваемой воды до +50 градусов.
«Выход воды на поверхность зафиксирован около 11.00. Ремонтные бригады локализовали повреждение и приступили к устранению. Специалисты приложат все усилия, чтобы завершить ремонт в максимально сжатые сроки, после чего параметры теплоснабжения и ГВС будут полностью восстановлены», - отмечают в пресс-службе ЕТК.
Напомним, что ранее из-за частых коммунальных аварий прокуратура организовала проверку в Свердловской области.
В пресс-службе ЕТК отметили, что горячую воду и отопление жителям домов отключать не будут, но снизят температуру подаваемой воды до +50 градусов.
«Выход воды на поверхность зафиксирован около 11.00. Ремонтные бригады локализовали повреждение и приступили к устранению. Специалисты приложат все усилия, чтобы завершить ремонт в максимально сжатые сроки, после чего параметры теплоснабжения и ГВС будут полностью восстановлены», - отмечают в пресс-службе ЕТК.
Напомним, что ранее из-за частых коммунальных аварий прокуратура организовала проверку в Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25