В Екатеринбурге из-за антисанитарии закрыли мясной павильон
28.11.2018
В Екатеринбурге на Блюхера, 32, на 90 суток приостановили деятельность мясного павильона. Причиной стали многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.
Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, ассортимент предприятия не соответствовал виду и типу организации, в павильоне нет водоснабжения, а также оборудования для личной гигиены и обработки инвентаря, отсутствуют договоры на вывоз мусора, в холодильниках нет термометров и другое.
По итогам проверки возбуждено дело об административном правонарушении, торговая точка закрыта.
Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, ассортимент предприятия не соответствовал виду и типу организации, в павильоне нет водоснабжения, а также оборудования для личной гигиены и обработки инвентаря, отсутствуют договоры на вывоз мусора, в холодильниках нет термометров и другое.
По итогам проверки возбуждено дело об административном правонарушении, торговая точка закрыта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37