Бой на ножах: в Екатеринбурге в привокзальном кафе повар и посудомойщица устроили ожесточённые бои
28.11.2018
В Екатеринбурге в одной из закусочных рядом с железнодорожным вокзалом две сотрудницы устроили ожесточённую драку. Женский крик и звуки схватки услышали даже гости заведения.
Скандал вспыхнул между поваром и посудомойщицей, причём участниками сражения стали две женщины. Что не смогли поделить представительницы прекрасной и нежной половины, неизвестно.
Впрочем, и полиции так и не удалось выяснить это – женщины отказались от подачи заявления и медицинской помощи.
Скандал вспыхнул между поваром и посудомойщицей, причём участниками сражения стали две женщины. Что не смогли поделить представительницы прекрасной и нежной половины, неизвестно.
Впрочем, и полиции так и не удалось выяснить это – женщины отказались от подачи заявления и медицинской помощи.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34