В Каменске-Уральском за взятку оштрафовали стоматологическую клинику, которая работала без лицензии
30.11.2018
В Каменске-Уральском стоматологическая клиника ООО «СК «ВиТаВлаДент» оштрафована на 1 млн рублей за попытку дать взятку сотруднику полиции.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в марте 2018 года в клинике проводилось оперативно-розыскное мероприятие «проверочная закупка», в ходе которой выяснилось, что медицинская помощь оказывается без лицензии.
Чтобы избежать привлечения к ответственности, директор клиники предложил сотруднику полиции взятку в размере 50 тысяч рублей. О данном факте страж порядка сообщил в прокуратуру.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в марте 2018 года в клинике проводилось оперативно-розыскное мероприятие «проверочная закупка», в ходе которой выяснилось, что медицинская помощь оказывается без лицензии.
Чтобы избежать привлечения к ответственности, директор клиники предложил сотруднику полиции взятку в размере 50 тысяч рублей. О данном факте страж порядка сообщил в прокуратуру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46