Атомные города Свердловской области получат по 150 млн рублей
30.11.2018
Атомные города Свердловской области – Заречный, Новоуральск, Лесной – получат в текущем году по 150 млн рублей на развитие инфраструктуры, соответствующее постановление принято на заседании регионального правительства.
Отметим, что между правительством Свердловской области и ГК «Росатом» заключено соглашение о сотрудничестве: госкорпорация делает дополнительные налоговые отчисления в бюджет региона, правительство направляет на развитие атомградов дополнительные средства.
Отметим, что между правительством Свердловской области и ГК «Росатом» заключено соглашение о сотрудничестве: госкорпорация делает дополнительные налоговые отчисления в бюджет региона, правительство направляет на развитие атомградов дополнительные средства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46