На улице Сурикова задержали студентов, наносивших на дома граффити с рекламой наркотиков
30.11.2018
Накануне в Екатеринбурге на улице Сурикова сотрудники полиции задержали двух 18-летних студентов, которые с помощью трафаретов и чёрных спрей-красок наносили на дома граффити, содержащие рекламу наркотических средств. Всего установлено пять эпизодов.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, молодые люди признали свою вину и рассказали, что за каждую надпись им обещали заплатить 100 рублей.
Задержанных привлекут к административной ответственности по части 1 статьи 6.13 КоАП Российской Федерации («Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств»). Санкция – штраф от 4 до 5 тысяч рублей.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, молодые люди признали свою вину и рассказали, что за каждую надпись им обещали заплатить 100 рублей.
Задержанных привлекут к административной ответственности по части 1 статьи 6.13 КоАП Российской Федерации («Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств»). Санкция – штраф от 4 до 5 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46