В Горноуральском ГО прокуратура добилась выплаты заплаты сотрудникам МУПа
30.11.2018
В Горноуральском городском округе по требованию прокуратуры погашены долги по зарплате перед 159 сотрудниками МУП «Пригородная компания выработки тепловой энергии».
Как уточнили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, за октябрь 2018 года на предприятии образовалась задолженность перед работниками на сумму более двух миллионов рублей.
По факту нарушения прав сотрудников прокуратура внесла представление главе Горноуральского городского округа.
Как уточнили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, за октябрь 2018 года на предприятии образовалась задолженность перед работниками на сумму более двух миллионов рублей.
По факту нарушения прав сотрудников прокуратура внесла представление главе Горноуральского городского округа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46