В Екатеринбурге появится новый мост через Исеть: из Заречного в Центр
24.10.2011
На заседании транспортного совета администрации Екатеринбурга 21 октября было принято решение о строительстве еще одного моста через Исеть, заявил первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Сергей Швиндт. Новый мост свяжет улицу Опалихинская (мкрн Заречный) с Юмашева (Центр). После недолгой дискуссии был выбран тип моста: с монолитными железобетонными пролетными строениями.
По оценкам экспертов, с вводом объекта в эксплуатацию время на перемещение из центра в Заречный или обратно будет занимать не более 15 минут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23