Накануне неизвестные ограбили салон сотовой связи на ВИЗе
04.12.2018
Накануне вечером в Екатеринбурге на остановке в районе перекрестка улиц неизвестные ограбили салон сотовой связи МТС. По предварительной информации, злоумышленников было трое.
Как сообщает «Областная газета», грабители ворвались в салон, ударили сотрудника и вынесли 13 мобильных телефонов.
«На место выезжали службы экстренной помощи. Сейчас полиция ведёт опрос персонала, ищет очевидцев, а также проверяет на причастность лиц, ранее судимых за аналогичные преступления. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»)», – отметили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.
Как сообщает «Областная газета», грабители ворвались в салон, ударили сотрудника и вынесли 13 мобильных телефонов.
«На место выезжали службы экстренной помощи. Сейчас полиция ведёт опрос персонала, ищет очевидцев, а также проверяет на причастность лиц, ранее судимых за аналогичные преступления. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»)», – отметили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46