Александр Высокинский наградил тех, кто внес вклад в проведение ЧМ-2018
04.12.2018
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский наградил благодарственными письмами и памятными знаками тех, кто внес вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу в уральской столице, сообщили в пресс-службе администрации.
«Чемпионат мира по футболу – это очень важное событие, к которому все очень тщательно готовились. Екатеринбург достойно встретил гостей. Спасибо всем, кто принимал активное участие в подготовке и проведении грандиозного футбольного праздника. Каждый из вас внес свою лепту в то, чтобы чемпионат мира прошел в уральской столице на высочайшем уровне. Это наш совместный успех», – отметил мэр.
Напомним, что в Екатеринбурге прошли четыре матча ЧМ-2018: Египет - Уругвай - 0:1 (15 июня), Франция - Перу - 1:0 (21 июня), Япония - Сенегал - 2:2 (24 июня) и Мексика - Швеция - 0:3 (27 июня). Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино назвал чемпионат мира по футболу в России лучшим в истории.
«Чемпионат мира по футболу – это очень важное событие, к которому все очень тщательно готовились. Екатеринбург достойно встретил гостей. Спасибо всем, кто принимал активное участие в подготовке и проведении грандиозного футбольного праздника. Каждый из вас внес свою лепту в то, чтобы чемпионат мира прошел в уральской столице на высочайшем уровне. Это наш совместный успех», – отметил мэр.
Напомним, что в Екатеринбурге прошли четыре матча ЧМ-2018: Египет - Уругвай - 0:1 (15 июня), Франция - Перу - 1:0 (21 июня), Япония - Сенегал - 2:2 (24 июня) и Мексика - Швеция - 0:3 (27 июня). Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино назвал чемпионат мира по футболу в России лучшим в истории.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46