В Свердловской области 43 человека, пострадавшие на производстве, получили автомобили
04.12.2018
43 жителя Свердловской области, получившие травмы на производстве, в 2018 году получили автомобили по программе социальной реабилитации. На покупку машин Lada Granta ушло более 20 млн рублей.
Среди получателей автомобилей жители Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Первоуральска, Ревды, Нижнего Тагила, Серова, Кировграда и других городов.
Напомним, что пострадавшему на производстве полагается автомобиль, который выдается каждые семь лет в собственность и бесплатно. По окончании семи лет гражданин имеет право на новую машину или денежную компенсацию.
Среди получателей автомобилей жители Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Первоуральска, Ревды, Нижнего Тагила, Серова, Кировграда и других городов.
Напомним, что пострадавшему на производстве полагается автомобиль, который выдается каждые семь лет в собственность и бесплатно. По окончании семи лет гражданин имеет право на новую машину или денежную компенсацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46