В Екатеринбурге в СИЗО пытались передать телефон, спрятав его в сахаре
05.12.2018
Осужденному, находящемуся в СИЗО-1 Екатеринбурга, пытались передать посылку с запрещенными предметами. 3 декабря сотрудники изолятора обнаружили в отправлении коробку с сахаром, в которой были спрятаны сотовый телефон и сим-карта.
Как сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН, посылка, отправленная жителем уральской столицы, предназначалась для мужчины 1987 года рождения, приговоренного к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы за сбыт наркотических средств.
Как сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН, посылка, отправленная жителем уральской столицы, предназначалась для мужчины 1987 года рождения, приговоренного к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы за сбыт наркотических средств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46