Все садики и школы закрыли в микрорайоне Нижнего Тагила
06.12.2018
Сегодня, 6 декабря, администрация Нижнего Тагила приняла решение временно остановить работу всех детских садов и школ в микрорайоне Лебяжка из-за многочисленных жалоб на здоровье.
Уровень заболеваемости ОРВИ среди взрослых и детей вырос на 15%. Заведения вновь откроют свои двери для учеников и посетителей уже 10 декабря. К тому времени будет проведена санобработка.
Напомним, сегодня в Нижнем Тагиле закрыли МАДОУ «Детский сад "Радость" № 7» на улице Ермака из-за вспышки кишечной инфекции, чем заинтересовались следственные органы.
Уровень заболеваемости ОРВИ среди взрослых и детей вырос на 15%. Заведения вновь откроют свои двери для учеников и посетителей уже 10 декабря. К тому времени будет проведена санобработка.
Напомним, сегодня в Нижнем Тагиле закрыли МАДОУ «Детский сад "Радость" № 7» на улице Ермака из-за вспышки кишечной инфекции, чем заинтересовались следственные органы.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46