Куйвашев подписал указ о создании Агентства по привлечению инвестиций
07.12.2018
В Свердловской области будет создано Агентство по привлечению инвестиций, соответствующий указ подписал глава региона Евгений Куйвашев. Учредителем выступит Министерство по управлению государственным имуществом, а ответственным за работу организации станет Министерство инвестиций и развития Свердловской области.
Агентство будет заниматься продвижением региона для проведения здесь различных мероприятий, а также займется организацией выставки «Иннопром», саммита GMIS и других мероприятий.
В 2019 году организация получит из бюджета 262 млн рублей.
Агентство будет заниматься продвижением региона для проведения здесь различных мероприятий, а также займется организацией выставки «Иннопром», саммита GMIS и других мероприятий.
В 2019 году организация получит из бюджета 262 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46