Медведев рассказал в своем видеоблоге о пользе бадминтона
24.10.2011
Президент России Медведев призвал россиян активнее играть в «замечательную игру» – бадминтон. В своем блоге глава государства разместил видеообращение, в котором рассказал о преимуществах игры, ее истории и отметил, что умение играть в бадминтон позволяет многого добиться, передает РБК. Также президент РФ подчеркнул, что бадминтон уже 20 лет входит в программу Олимпийских игр, и напомнил, что первый космонавт Юрий Гагарин также любил эту игру, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07