В Москве на АЗС из табельного оружия застрелился полицейский
24.10.2011
Сотрудник МВД России совершил самоубийство в ночь на понедельник на автозаправочной станции на юго-востоке Москвы, сообщает источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, инцидент произошел около полуночи на автозаправочной станции, расположенной на 5-й Кабельной улице. «Полицейский, который находился в гражданской одежде, застрелился, предположительно, из табельного пистолета Макарова. От полученного в голову ранения потерпевший скончался в машине скорой помощи», – сказал собеседник агентства РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27