В Амурской области 11 детей отравились парами хлора
25.10.2011
В Белогорске зарегистрировано массовое отравление детей хлором. Как сообщает амурское следственное управление, пострадали 11 детей в возрасте от 2,5 до 13 лет. В ходе доследственной проверки было установлено, что отравление произошло после купания ребят в бассейне одной из саун города, передает «Порт-Амур». После этого у пострадавших появились кашель, покраснение белков глаз, рвота и затруднение дыхания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Сейчас устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, сообщает «ФедералПресс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15